Нина Леонтьева

А можно ли покрасить пластм. часть телевизора (чем? ) или обклеить лучше? Вся комната светлая, яркая и этот чёрный гроб..

Телик не плоский, обычный.. Новый нам не светит, поэтому хочу как-то украсить старый.. Ну действительно, у нас в комнате всё светлое с яркими элементами. И ту этот огромный чёрный ящик... Весь вид портит.. .

Святослав Чарыев

Попробуй аэрозольную краску в баллончиках. В автомагазинах продается.

Pa
Pavel

Акриловая краска хорошо на пластик ложится, но как-то волокитно получается: ) Лучше чем-нибудь обклеить, думаю. (Аэрозолью в доме не стал бы пользоваться)