Елена Юрова

Формула 1 Возникла необходимость разбираться в этой теме. С чего начать? Что почитать/посмотреть?

Анжелика Поддубная

в болиде 2 пидали, газ и тормоз, а сцепление на руле, думаю на сегодня тебе хватит этой шокирующей инфы

Галина Плёнсак

Почитайте Википедию, посмотрите видео с Алексеем Поповым и Натальей Фабричновой, почитайте различные статьи в интернете. Я сама увлеклась формулой не так давно, прошлый сезон только смотрела, ничего-более менее разобралась.