Shem Самойлов

Почему сейчас я загружаю в альбом фото, выстраиваю их по порядку. А когда открываю альбом, то они выставлены хаотично

Natalia Smodleva

открой папку в альбоме, найди кнопку разложить фото по порядку (точно не помню как называется) разложи/перетаскивай наводя фото на цифры страниц. потом кликни СОХРАНИТЬ

Единственная Необыкновенная

надо маркировать - установить первыми цифры в порядке очереди или по дате, обьему