Lipo Gevorgyan

где здать макулатуру в днепропетровске

Оксана Тосун

www.vtorma-2.at.ua - самые высокие цены в городе и самый точный вес!

Евгений Апенин

+1 данной фирме! сдаю сама 3-4 раза в месяц, никогда не обманывали, всегда есть деньги и цена хорошая ))))))

Марина Васильева

насчет "самой высокой цены" спорить не буду, но то, что обслуживают честно и быстро - подтверждаю... в принципе я бы рекомендовал данную фирму...