Роман Афанасьев

Телефон htc 600. Что делать если у меня выключается аудиоплеер. И по какой причине это может происходить ?

Звметил что это происходит при большом количестве песен (Больше 100)

Олег Гаас

вероятнее всего у вас не оптимизирован Андроид или вы не правильно закрываете, точнее не закрываете программы. слишком много их постоянно находиться в оперативной памяти, поэтому отключается плеер.

Ильшат

Поставьте клин мастер, чтобы очищать оперативку и дать плееру пространство. И пробуйте другой плеер, который будет требовать меньше оперативки.