Жа
Жанерке

Ребята, сколько примерно может стоить, Хороший, старенький, качественный РОЯЛЬ. Клавиши из Слоновой кости сделаны.

Ребята, сколько примерно может стоить, Хороший, старенький, качественный РОЯЛЬ. Клавиши из Слоновой кости сделаны. Все остальное дерево.? ? Все остальное дерево. в Хорошем состоянии.
Помогите разобраться с ценовой политикой.

Ну Я вот даже не знаю - Сколько это дорого для такой вещи? вдруг она стоит 500 долларов, или 2000 тысячи?

Var Dan

Очень часто вижу объявления на авито примерно такие -
подарю рояль. отдам в хорошие руки и т. д

не ходовой товар занимает много места. трудно продать такую вещь. иногда даже трудно подарить.

стоит конечно Рояль дорого. Но получится ли у тебя продать его дорого?