Бахтиер Джабборов

как отличить бильярдные шары из слоновой кости от обычных и какова цена таких шаров

шары куплены лет 25 назад в какой то сувенирной лавке. . как мне сказали по тем временам 2-3 зарплаты было отдано за них. . как отлечить действительно ли они из слоновой кости

Юлия

Цвет серо-желтый, если шары работали то по всей поверхности микровыщерблены. Сейчас только как антиквариат. Пластик вытеснил. Гладкий, по светом всегда бликует. Кость не бликует никогда.