Екатерина Качалова

Как выбрать хороший перфоратор. В чем отличие цены и качества, при одинаковой мощности.

В чем отличие цены и качества, при одинаковой мощности.

Василий

всё зависит от марки и сборки. Ну как везде. Ваши предпочтения т. е. цена или качество. Я предпочитаю всё-же качество, и оно окупается.

Саша Белов

Кому сильно везет, у того и китайское барахло работает сносно. Кому сильно не повезет, у того и профессиональная модель накроется. Мощность на китайских аппаратах вещь ниочемная, они пишут все что им вздумается. И сила удара тоже. Китайцы, в сто процентах случаев, не выдают заявленные характеристики, разваливаясь на глазах. То кнопка, то обрезинка, то ствол, то удар пропал. Короче, - лотерея!
Вот собственно и всё различие.
Хотя, если вам ковёр повесить (образно) , то можно брать в леруа самое дешевое что-то.