Елена Иванова

Ищу хорошего качества по нормальной цене микроскоп.

Подскажите, может кто знает, покупал, может слышал какую
модель для любителя можно подобрать до 3000 гривен? Хочу сыну сделать сюрприз.
Он не профессионал, так что думаю какой-нибудь середнячок вполне бы был
отличным подарком.

Буду благодарен за советы. Да и самое главное – ищу по
Украине.

Байкер Саньча

Мы с сыном в его школу сделали в начале учебного года
сюрприз и купили дешевенький микроскоп Sigeta в магазине Forter.
Не жаловались. А те, что подороже у них наверно вообще крутые. Поищи этот
магазин, посмотри, у них должен быть большой выбор.

Радик Нагимов

Микроскопы по хорошим ценам тут гляньте http://mobile-parts.ru/catalog/oborudovanie_dlya_remonta/mikroskopy/