Юрий

Не подскажете хорошую мебельную фабрику (интересуют кухни) по нормальной цене и хорошим качеством?

Егор Слукин

можно нарисовать самим и обрат. в фирму где делают мебель на заказ. так же съэкономить на том что бы просто вам все напилили а самим собрать и повесить еще дешевле будет. А так я пару раз покупал мебель в компании ФРАН. качество нармуль. И цена не высокая. Лучше чем у шведов.

Валентина Король

Если вы из ЕКБ, пишите в личку.

Максим Мезин

Смотрите на комплектующие механизмы от известных брэндов. Страны: Италия и Германия.

) Удачи

Оля

вот здесь всё о РАЗНООБРАЗИЕ ДИЗАЙНЕРСКИХ ВЕЩЕЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС И БЮДЖЕТ Новинки дизайнерской мебели и аксессуаров mhliving.ru

Ангельский Волк

Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге
Добротное качество, отличные цены, все как надо, еще и доставку можно бесплатно организовать, но это уже как договориться.