Св
Светлана

Реально ли купить хорошую сумку в интернете?

А Чутанов

Конечно же реально, вы легко купите себе хорошую сумочку например в интернет магазине Green-Bag

Анатолий Гринчук

не знаю, сама заказала, теперь жду.

Марина Шкляева

Нет блин, в интернете продаются же другие сумки, плохие, не такие как на рынке или в магазине. Введите в поисковике, столько отличных интернет-магазинов выдаст, что глаза разбегаются.

Максим С

есть сайт ebags там столько сумок классных купили, вот подробнее, уберите пробел после // http:// instrukzii-o-pokupkah-onlain.blogspot.ru/2013/08/ebags.html