Геннадий Томилин

Где в России купить настоящую сумку Marina Creazoni ( интернет-магазин или адрес бутика в Мск)?

Витя Шаталов

Никто вам точно не скажет. Не так давно в Москве в элитных бутиках была конфискована партия контрафактных сумок, которые продавались по цене около 1000$ за штуку.

Степан Жидик

http://www.modbags.ru/catalog/zhenshhinam/sumki/povsednevnye/zhenskie_sumki_marina_creazoni я тут заказывала, есть все логотипы и другие отличительные черты оригинала

Max Gusev

знаю, хороший интернет-магазин лопатник
у них только оригинальные брендовые сумки lopatnik.ru/catalog/3.php
недавно сам брал жене, носит с удовольствием
качество хорошее