Тигран Пртавян

Когда умирает человек, не остаётся ничего?

Возможно остаётся частичка души этого человека в сердце людей, которые будут помнить его.
Я например, не верю, что после смерти существует загробный мир и там живут души. Ну вот не верю. Мне кажется, когда кто то умрёт - останется лишь память, которая со временем стерётся.

Дм
Дмитрий

а я думаю что душа остается )

Kis-Myu Kis-Myu

Духовное и плотское наследие, культурное или интеллектуальное и так далее.

М К

Почитайте 1е послание апостола Павла к Коринфянам всю 15 главу. Там ответ на ваш вопрос.

Оксана Иванова

По мастурбируй !!!

Каламкас

пусто место

Иван Пашков

суть остаётся жизнь остаётся.

Татьяна Иванова

Частичка души - да, может остаться, если человек этого достоин и если он об этом позаботился. Например, написал симфонию, или хотя бы песню - это и есть частичка его души. Или вложил часть себя в своего ребенка или ученика - это тоже часть его души. Или сделал что-то руками, вкладывая часть души - это тоже останется. А физически от человека останется только набор химических веществ - равнодушных и безмозглых. Которые примут участие в круговороте веществ в природе, и войдут в состав других людей, животных и т. д. Какая-то часть его атомов, возможно, побывает в межпланетном пространстве, а возможно, будет вынесена солнечным ветром за пределы системы, доберется через миллиард лет до других звезд и там - войдет в состав инопланетного организма. Все может быть!

Евгения Енот

Душа, Сознание - память, разум и психология человека, а всё вместе это Я человека и оно выходит из тела в момент смерти тела!

Ол
Ольга

Человек рождается в виде концентрированной материи и умирает как разреженная плазма, "разбредясь" сознанием по хроновселенной...

Жа
Жанерке

Остаётся память. То есть НИЧЕГО.

Аленушка Науменко

ум каждого существа никогда не был создан или рожден и никогда не умрет