Дарья Савицкая

как рассказать родителям что ты сидишь на крокодиле в 14 лет

Мне 14, юзаю крокодил около года, боюсь признаться родителям. Посоветуйте что-нибудь

Прошу нормального ответа! Если в психологии не шарите, не надо остроумничать, пожалуйста. Я совета прошу, а не подколов.

Екатерина Скачкова

сходи с родителями чтото что псвященно стоп наркотикам или найди буклет на эту тему поинтересуйся мнением своих родителей да и сразу не пугайся если они скажут еслиб я узнала я тебя убилаб или чтото в этом роде. а там слово заслово скажи что тебе нужна ихняя помощь они поймут.