Doston Janapov

Ни один человек нe приходит в жизнь другого случайно. Если он появился в вaшeй жизни, значит это нужно было

Была знакома с парнем. Ходили в школу, со школы вместе. Общались. Приятный очень. Потом он исчез на год. Думала, что так надо. Роль выполнил. От играл. Это опыт. Но через год резко случайно вернулся. Зачем?

Елена Котрухова

Так надо. Ты умная, хорошо формулируешь вопросы.

Анна Киселева

А Круги стали на свои места

Юлия Неизвестная

вы же сами себе ответили ...Ни один человек нe приходит в жизнь другого случайно. Если он появился в вaшeй жизни, значит это нужно было

Сергей Степанов

это все сами люди придумали ...приходят и просто так ...и так-же просто уходят ...и возвращаются потому-что рядом живете или учитесь наверно ...

Евгений Пяткин

если судьба кого-то свела с кем-то значит кому-то пришло время платить за грехи))

Эргаш Мизробов

нужно было простить его и он больше не появится)

Ни
Нина

Насчет случайностей то да их нет.. . А вот про то что нужно было, ну естественно не просто так, всегда есть какая то мотивация, даже такая как "просто так"....Ведь как известно даже мухи не садятся на мед просто....