Фаррахов

Я влюбилась в человека, которого уже нету в живых. Что делать? Помогите, мне очень плохо...

Я увидела его и сразу он мне понравился, я поняла, что я влюбилась. И я его любил, хоть я даже его не знаю! Не могу жить без него, узнала что он умер, я чуть ли не заплакала.
Что делать?

Я хочу покончить с собой, чтобы быть с ним рядом там.. .

Я очень хотела бы найти такого же парня, чтобы он был похож на него.. . Я не знаю что мне делать, мне плохо.. .

Елена Гурщенко

да. . покончи с собой ..чбаы быть сним рядом

Petr Podsvirov

немедленно прекратите любить мертвеца
он придет и убьет вас своей некро энергией и утащит к себе в смерть

Кристина

"Чуть не" заплакала?? ? Да это ты еще не влюблена, это так, "легкое расстройство". Когда любят - плачут и вовсе без повода. Что тут скажешь. Живи и будь счастлива, что имеешь чувство. Именно ЭТО - главная причина счастья, а не присутствие объекта этого чувства. Ты, конечно, можешь и с собой покончить, тебе этого никто не запретит, никакая власть. Но ты от этого не станешь "ближе" к кому бы то ни было. Ты просто исчезнешь - и даже некому будет это почувствовать. Нету тебя!

Ир
Ирина

Лечиться деточка, лечиться.

Та
Татьяна

Да с чего ты бл решила, что если суециднишься то обязательно попадёшь в рай или в ад и там найдёшь своего дружка? Умрёшь и всё! Ничего больше!