Ку
Кундыз

Обращение к Администрации

Извините, но на вашем сайте возможна регистрация людей которым даже 2 года (Но это нечего, даже пне плохо)
Но позвольте заметить-на вашем сайте слишком много правил и рекламы!
Например:
Я пишу сообщение, пишу ссылку и мне отвечает-не используйте англ. расскладку
ИЛИ
Я листаю вопросы и вижу рекламу лечения потенции.. .
ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО о_О
Представьте что будет если 7 летний ребёнок кликнет по ссылке? а?
Хотя я уверен что вы не отреагируете на этот вопрос, проигнорируете и запинаете.. .
Просьбы:
Разрешить английский шрифт
Убрать ТАКУЮ рекламу

Ivan,спс кэп

Алексей Фанат

они это не увидят

Сергей Селиванов

Ты сам дитё. Не тупи.