Ванек Окт

Пожалуйста, помогите, в 15 архикаде пропала перспектива, только белое поле, а аксонометрия есть, что нужно сделать?

Натуська

Вскрой аксонометрию, вытащи от туда перспективу, зафиксируй по всем трём осям и растяни по пространству...

Dilshod Bobodzhonov

нифигасссе, занесло в дебри.

Ирина Солошенко

Без перспективы пожалуй и аксонометрия в белом поле не спасет...

Сергей

На самом деле все просто. Надо нажать на кнопочку "Восстановить Угол Наклона". И вуаля!