Юлия Мигунова

как сделать вот такие белые поля?

Дмитрий Дорофеев

Хм. Открываем фотку в пэйнте. Обводим нужное, копируем. Открываем еще один пэйнт. Белое пустое поле мышкой растягиваем с рассчетом, чтобы по бокам от фото было еще пустое белое место. Вставляем туда скопированное из первого пэйнта. Выравниваем, чтобы было с 2 сторон пусто. Выбираем цвет который нужен и заливкой заливаем оба пустых поля. Вуаля.

Анютик Балакирева

Создай листик больше оригинальной картинки на разме поле умножить на 2. ТОка именно в ширину ва в дилну чтоб пуля вв пулю