Евгений Неделько

что такое налевные полы?

Наталья Л

http://www.pol-comfort.ru/sam/6-chto-takoe-nalivnoj-pol.html
Наливной пол и когда он применяется.

Термин «наливные полы» в зависимости от условий ведения работ может означать:

(1) тонкий саморазравнивающийся слой поверх имеющейся стяжки;

(2) собственно стяжка-основание;

(3) финишное покрытие.

В первом и втором случаях раствор приготавливается из специализированных смесей. Их компоненты обеспечивают текучесть раствора, затворенного водой, в степени, достаточной для саморазравнивания. Это в свою очередь позволяет распределять его на поверхности основания с минимальными угловыми и плоскостными отклонениями. Из-за своей текучести его и называют жидким полом.

Содержание
Наливные полы из бетона.
Полимербетонные полы.
Полимерные полы.
Наливные полы в жилых помещениях.
Особенности создания наливных полов с эффектом 3D.
Видео.