Ильина Ксения

Где есть цветочное поле? Ищу поля цветочные для фотографии под Москвой, чуть дальше. Может кто видел и знает?

Лиля Фомина

Так близко ничего посоветовать не могу. А вот под Саратовом мне попадались поля подсолнечника. Специфичности получнных фотографий добавлял знак "Движение запрещено" установленый при въезде на поле, весь изрешечённый выстрелами