Борис Пустоветов

Цветочные поля в Подмосковье

А вы знаете такие? Хочется цветочные поля с ромашками, синенькими, фиолетовыми цветочками) Может даже с красными есть где-то.

Ол
Оленька

Здравствуйте!

Вам следует направиться в Одинцовский район Московской области! Направляйтесь в сельское поселение Жаворонковское, там имеются цветочные поля, которые могут привлечь Ваше внимание! 28.06.2013, 14:12, пт.