Яна Черемисина

Цветут ли сейчас яблони, цветочные сады? Если да, то где?

Цветут ли сейчас яблони, сады? Если нет, когда будут цвести? Если цветут, то подскажите где их больше всего и красивее всего? (г. Москва) Заранее спасибо!

Юрий Бабий

в Коломенском ...Москва

Владимир Коровин

В Центральном черноземье всё цветёт.

Анна Комарова

нам до цветения как минимум недели 2 еще минус 3 сегодня ночью

Дмитрий Василенко

В Краснодаре еще недели две назад, как отцвели. У нас в этом году все в марте начало цвести.

Анна Касаткина

Все в цвету, Красота! (Ю. Урал )

Натали П

ульяновск-цветёт

Владимир Иванов

В МО зацвела черешня, сливы, колоновидные яблони и войлочная вишня

Лёлька

Йошта, смородина, войлочная вишня, черешня и вчера зацвела слива Тверь