Павел

народ подскажите на форд таурус универсал 1996 года 3.8л. где купить бампер передний, левое крыло и моторчик радиатора.

смотрел в экзисте на авито, . в кузовном бесполезняк отчаялся уже

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

в объявах смотри может кто по з/ч продаёт авто и на разборках. В магазинах бесполезно. А ты что думал в сказку попал-какая машина -такой и геморой.
Бампер можно востановить в любом сост. Крыло-темболее. Моторчик можно отремонтировать. Ну я по крайней мере всё это сам бы сделал на свою машину.

Aziz !!!!

www.ivarem.ru запчасти дешевле чем в экзисте!