Наталия Галкина

Здравствуйте! Ищю запчасти на Skoda Octavia 1998г. в, передние крылья, передняя левая дверь, бампера. Зелёного изумрудный

Анютик Куцебенкова

Есть такие человеки, могильщиками их звать. Собирают битые авто. Обычно одной фирмы. То мерседеса то опель или шкода. В общем, поспрашай о таких в вашей округе

Ольга Ширяева

я думаю вам луще в том городе где вы живете, у диллеров спросить, так как шкода, мм... ну капризная она тачка