Тамара Яблонская

куплю переднюю левую дверь на шевроле лачетти срочно желательно черный цвет

Елена Кашкавал

Приедь в Минск! Забирай)))

Юля Чагина

Денег на машину не хватит, а вот дверь точно куплю! (из анекдота)
А что магазины не продают? На экзисте этого добра вагонами, заходи и заказывай, это будет быстрее чем будешь проводить опрос населения.

Катерина Угняченко

могу предложить только серого цвета и за 10 000 долларов, зато в отличном состоянии и с ней еще три двери капот двигатель коробка и много еще чего