Opt

В каких странах самое доступное жилье?

Юрий Барметов

я думаю германия по статистике на 2013

Ол
Ольга

Что ты имеешь в виду ,,доступное"? По цене или по количестну свободной площади?
У нас в стране (Канада) с жильем нет никаких проблем.

Дмитрий Крутиков

У нас, в Испании тоже доступное. Для тех, у кого есть деньги на его покупку и право на проживание в стране.

Елизавета Яковлева

И у нас (присоединяясь к ответам выше) , в Швеции, для любого работающегою жилье доступно.

Dovlet Esenov

у нас в стране РОССИЯ.... можно с нуля начать и преобрести что то дешовое потом строиться даже можно....

Андрей Мурошкин

В США жилья много, можно купить или снять в аренду.

Игорь Игорь

Если доступное по деньгам, то Африке конкурентов не будет. Пучок подсолнечных былок и 2 банановых листа, вот и жильё)))

Елена Андреева

доступное по деньгам в Тайланде. двушку в Паттайе за 30 килобаксов можно было купить года три назад

Юра Цыплухин

ДОСТУПНОЕ - это какое? ! И для кого? Для Абрамовича, например, доступен зАмок.
Относительно статистики о жилье в Германии. Я живу в 1-комнатнрй квартире, в
относительно не большом городе, 186 т. населения. Оплата - 352 евро. Есть дешевле,
но хуже, в крупных городах - гораздо дороже. Самое дешёвое там, куда никто не хочет
ехать.