Екатерина Игнатьева

в какую страну можно переехать?Чтобы там и тепло,и кризиса не было,и доступное жильё

Алена Киевская

Прям все и сразу? У меня коллеги по работе задались таким же вопросом и рванули самоходом по интересным странам. Кстати, ребята умные, а не как местные клоуны и всякие гейропы и японии вычеркнули из своего списка. Поездили по всяким тайландам, потом по всяким кубам, в итоге остановились где-то в Гондурасе. Тепло, не дорого и спокойно. Но вот положа руку на сердце признают, что хорошо там, где нас нет. Везде есть свои приколы. При чем такие, что нам, русским даже и не снились. В России проще всего вырастить потомство, обзавестись углом и встретить старость, нежели в другой стране. Нет, конечно если денег много, то можно даже в Америке нормально жить, но мы то говорим про обычных людей

Ан
Анна

В Рай, естественно. Только он удовлетворяет Вашим условиям. Но нет гарантии, что Вас туда примут

Данила Лесовников

В ту страну, куда Вас примут без проволочек, хоть в холодную, хоть в жаркую....

Alexandr Biryukov

Китай, Япония, Северная Корея.

Светлана Грозненская

Австалия.Н.Зеландия,Аргентина

Михаил Орлофф

Такого давно нет.

Мохьмад Исбахиев

там, где нас нет.

Александр

в тилимилитрямдию если только

Ма
Мария

А кто ты такая и что можешь предложить развитой и благополучной стране,чтобы она тебя с радостью приняла?Кроме твоих проблем и желаний.

Оляля Bd.d/s

Приезжайте к нам Солнечную Молдавию))) гы гы гы

Ко
Костя

В Африку: тепло, кризиса нет, так как нет и экономики, жильё из веток и листьев даром построить можно.