ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую англоязычную страну лучше переехать на ПМЖ в 2016-2017 году?
Выбор небольшой - откинув курортные страны, США, отсталые страны, остается Новая Зеландия, Великобритания, Канада и Австралия. Но имеется такое дело, что жизнь в Новой Зеландии - нехорошая жизнь, ибо сложно найти работу и набрать какие либо накопления денег. С Австралией - несколько наоборот, выбор работы, накопления, все есть. Но скверный климат, дорогие перелеты - неприятные явления. Остается либо Великобритания, либо Канада. А если посмотреть статистики иммиграции, Канада стоит на первом месте. В итоге, лучший способ иммиграции - Канада. А как вы думаете?
Канада, там лояльно относятся к иммигрантам
Переехать насовсем в любую страну сложно. Почитайте сначала законы иммиграции.
а куда у вас есть шанс переехать ?
В каком году ? :))))))))))
Не смешите! Даже если у вас и найдутся основания для иммиграции в Канаду, и вы наберете нужное количество баллов, предварительно сдав сложный экзамен на свободное владение английским языком, весь процесс иммиграции ( это то, что вы называете переездом) от экзмаена до получения иммигационной визы займет несколько долгих лет. Желающих много, очередь ведь существует. Это 10 -20 лет назад весь процесс занимал 1-2 года.
Так что мечтайте дальше. А пока изучите иммиграционные сайты тех стран, о которых спрашиваете. Посмотрите, можете ли вы вообще иммигрировать туда, есть ли у вас необходимые для иммиграции основания. Или вы наивно полагаете, что только вашего желания достаточно?
как наберешь накопления денег, так и поедешь на ПМЖ, а пока

и что там делать в этой Канаде, для чего вообще переезд?
я за Австралию, всегда тепло ( экономия на вещах ), меньше всякого "чёрного мусора". Канада стала как и америка, чернота, мусульмане, короче бардак.
Если бы у вас были основания иммигрировать хоть в одну из перечисленных стран, вы бы ерундой не занимались, а оформляли документы, диванный мечтатель.
в Канаду по бонусам едут то есть молодость, образование и прочие радости и то не везде поселитесь, В Англии нет Конституции, главное не нарушать закон, в Исландию там здорово, хорошие зарплаты, мало населения и жить сможете долго, хотя и Ирландия подойдёт
очередной сопливый школяр размечтался!
Новая Зеландия или Австралия. Там красиво и природа повсюду. США - это помойка.
Александр Салюков
сама ты- из помойки, пишешь чушь.