ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иммиграция. Ваше мнение в какую страну стоит переехать на ПМЖ?

Дания, Финляндия, Норвегия.. .
Ну как душе угодно!
Александр Поваренкин
Лучший ответ
В Венгрию. или Парагвай.
Игорь Морозов
Туда, где вас примут, язык которой вы знаете, где востребованы профессии, которые вы имеете. Или, если есть хотя бы полмиллиончика, - в любую, инвестировав денежки в тамошнюю экономику...
На Бали. Дёшево и сердито..
В любую из ЕС, или Канаду, Австралию.
Вы очень заблуждаетесь, что вы имеете большой выбор. Первое - какой язык вы знаете? Без языка вы никому не нужны. Второе - кто вы по специальности? Только Канада и Австралия имеют программы для иммиграции специалистов. Та же Германия принимает только немцев или евреев, если вы таковым не являетесь, то об этой стране забудьте. Для иммиграции в Англию вы либо должны иметь несколько миллионов, что бы вложить их в экономику страны, либо получить рабочую визу (дается людям с высшим образованием и опытом работы) . Короче говоря - выбор есть у тех, кто может быть инвесторами (нужно иметь достаточно много денег) , у тех, кто едет учиться в университеты каких либо стран, или у тех кто заключает брак с гражданином/гражданкой какой либо страны. Во всех остальных случаях трудно сказать, какая страна может вас принять, вы же о себе ничего не пишите.
Язык которой вы знаете.
Kate Noshchenko
а где вас примут, туда и переезжайте. Думаю выбор будет небольшой
Франция, Германия или Великобритания
Ice Baby
франция, сша
Болгария - красивая и довольно спокойная в политическом плане страна
новая зеландия или норвегия
в ад
Д_
Душа _
Диния Агеева ну ты и дибил,вопрос не для таких как ты!
Все о ПМЖ на сайте https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
друг текай в любую страну только не в Украину тут херово....
Где жизнь прекрасно
Канада