ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько будет стоить переехать на ПМЖ в Австралию?

А это смотря по каким основаниям Вы переезжаете.. . Вступление в брак -- это одна процедура, въезд по приглашению нанимателя -- другая, независимая иммиграция -- третья, иммиграция в качестве инвестора или предпринимателя -- вообще четвертая.. .

И потом, зачем спрашивать здесь, когда можно посмотреть первоисточник?

www . immi . gov . au/immigration/

А если тяжело посмотреть первоисточник в силу того, что плохо с английским, как Вы собираетесь иммигрировать?
Оксана Реутова
Лучший ответ
Сначала Вам надо изучить сайт посольства Австралии, как туда попасть!
Существует три основных потока иммиграции:
- профессиональная,
- семейная и
- гуманитарная (для беженцев) .

Цель профессиональной иммиграции — привлечение специалистов с высшим образованием и опытом работы в страну для постоянной работы. Государство заинтересовано в том, чтобы в страну въезжали квалифицированные специалисты, не требующие дополнительного обучения, которые смогут приступить к работе в кратчайшие сроки.
Для тех, кто решил переехать в Австралию с целью работы по специальности, наличие диплома об образовании, опыт работы и знание языка на должном уровне обязательны.

Цель семейной имиграции — переезд в страну, где проживают родственники или супруг, являющийся гражданином данной страны. Сюда входят родительская, детская, семейная, супружествкая, иммиграция невесты. Необходимо учитывать тот факт, что для разрешения въезда в страну необходима справка о средствах человека, который будет являться вашим спонсором в стране пребывания.

Одним из самых сложных видом имииграции является гуманитарная. Для доказательства ее необходимости придется собрать множество документов и убедить коммитет, что проживание в вашей стране могут нести угрозу вашей жизни.

Оцените свои шансы на иммиграцию :http://migration.oztec.net.au/chance/

А насчёт денег, сам перелёт очень дорогой +виза. Почитайте сами обо всём на этом сайте.
Alexander Abrimskiy
ПМЖ в Австралии. Дорогое удовольствие
Яна Луковенко