ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как переехать на ПМЖ в Австралию?

Рико =)
Или замуж или жениться! Австралия закрытая страна
Айdоs Seitkozhanov
Лучший ответ
Перизат Дюшеева или по работе если человек подходит под критерии
Профессиональная иммиграция

Остаётся самым доступным и популярным видом иммиграции для потенциальных иммигрантов из стран СНГ. Для профессиональной иммиграции в Австралию нужен в первую очередь хороший английский — необходимо сдавать экзамен по английскому языку.
Помимо IELTS, теперь принимают также и другие экзамены: TOEFL iBT, Pearson Test of English, Cambridge English.
далее читайте : https://lifehacker.ru/2016/01/13/immigratsiya-v-avstraliyu/
найти основание для переезда, что у вас есть- профессия из списка профмиграциИ, 3 года опыта по ней и свободное знание языка- тогда подавайте на профмиграцию, можно отучиться в вузе австралии по востребованой профессии и остаться на работу а потом пмж, все это предусматривает свободный английский и деньги, много денег
Ты опоздал лет на 10... Сейчас туда даже визу получить сложно...
стать нужным им человеком
Маргоша ,,,
Билет купить :)))
Почитать список востребуемых профессий на иммиграционном сайте. Если ваша специальность в списке, у вас есть несколько лет работы по этой специальности, если у вас замечательное знание английского и не очень солидный возраст, то подаете документы, Ждете. Если ответ будет положительным, проходите собеседование и медкомиссию, получаете иммигационную визу. Покупаете билет, берете деньги на первые несколько месяцев жизни и ...всё.
залесь в сумку к кенгуру
Наташа Егорова
Да просто уё... ну, в смысле... бывай ))))
Елена Мысик
Не нужна вам Австралия. Там нет нормальной жизни. Люди там живут на относительно небольшом участке побережья. Посмотрите внимательно на карту. Остальной материк безлюден. Со мной работает иммигрант из Австралии. Он счастлив что сбежал оттуда.
Рико =) Спасибо, конечно, но давайте я сам буду решать, что мне нужно, а что - нет?