ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну стоит переехать молодой паре из Украины чтоб построить нормальную жизнь имея начальный капитал 50000$ ???

Германия. По безопасности Германия выше всех к счастью то. С Работой проблем нет. И К Иностранцам относяться отлично. не так как в Москве орут сразу" Ой блятские Чурки".
Иван Южиков
Лучший ответ
в днр
В Китай, однозначно - в России сопьётесь, Америка скоро накроется изделием из штампованной меди, а в Евросоюзе своих желающих полно.
Вадим
Интересно, что значит стоит? Вы можете считать, что вам стоит перехать в США (например) , а вот основания у вас для этого есть? При чем здесь деньги? Я понимаю, если бы речь шла об инвестировании денег в экономику страны, тогда да, есть выбор, для инвесторов (но это речь о гораздо больших деньгах) . Или бизнес-иммиграция - опять же денег надо значительно больше (для открытия своего бизнеса) Так что выбора то у вас особо и нет. Начните хотя бы с того, что поинтересуйтесь какие есть основания для иммиграции в ту или иную страну. И первое условие - знание языка! Далее - вам правильно написали об образовании. Правда речь не идет обязательно о высшем образовании, например для имимграции в Канаду есть список профессий, так там и рабочие специальности присутствуют. Вопрос в том, имеете ли вы нужную профессию и опыт работы по ней. Поэтому, имеет смысл рассматривать обучение или постдипломное образование в интересующей вас стране. Тогда, имея местное образование легче искать работу и уже пытаться задержаться на более длительный срок.
За последние несколько лет иммиграционные законы во всех странах Западной Европы и Америки сильно ужесточили и то, как можно было уехать раньше, сейчас не проходит. Смотрите на вещи реально.
Natascha @@vip@@
Семья в которой царит единость, любовь - построит уют в любой стране, вытерпит любые кризисы, нищету и все на свете. А без Любви и с миллиардом построить ничего не удастся.
Artur Ten
Если нет соответствующего образования у обоих (или хотя бы одного) и хорошего знания языка той страны, куда будете ехать - то вам даже визу никуда в приличную страну не открают. Для них ваши 50 тыс - невесть какие деньги, и основанием для вьезда в страну точно не будут.
Если образование хорошее и язык у обоих - то проблем не будет с эмиграцией. Если только у одного - это единственный случай, когда Ваши 50 тыс окажут решающее значение, чтоб первые годы, пока второй не получит образования и не выучит язык жить а не прозябать.
только не в Россию.. в Евросоюз куданить
Юрченко Андрей
В Америку
В любую не бывшую СССР.
На везде плохо, тем более эмигрантам.
Снимать квартиру, устроиться на работу.
В приличном городе квартиру не купить.. . Может дом за городом самому построить, разве что.
Это зависит от того, куда хочешь, в какой климат, какой язык знаешь.. . Желательно заранее протоптать почву, подумать о работе.
Я бы в Италию поехал.. . В США, но там труднее будет адоптироваться. Всё в кредит.
Павел Порт
В Польшу, думаю..
США, Италия, Франция ...проверено у меня там родственники ( в этих странах) тоже ехали с начальным баблом... и все ок
*** **виктор** ***
ваша совместная жизнь долго не продлится 1 вы покидаете свою страну тоесть придаёте 2 улучшаете свою жизнь тоесть становитесь более избаловаными
Leonid Nalivkin
в снг 50000 дол. не хватит на долго )) едте в европу !!!
Зуева Елена
Езжайте в Европу, там и достопримечательности есть, и жизнь лучше, зная язык конечно :))))
в Италию. я там был. это просто чудо! там очень красивые и дешёвые дома. ну можно ещё во францию или в германию.
Польшу можешь посмотреть, бизнес в Польше смотри. Будет бизнес, будут деньги, будут деньги будет нормальная жизнь.
в москву))))
Мила Мила