ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать в США на заработки,если начального капитала нет? и остаться там жить))) но главное :как уехать ???

1.гостиницы здесь разных типов. естьтакие что60-70 доллраов за сутки
2. уехать в сша- гостевая - а там можно поменять визу на студенческую или рабочаю
3.наберите русрек. ру - выйжите на объявления о работе - много авриантов
где работодатели могут прслать вызов
4.ну и наконец сайт знакомств
Анатолий Савенко
Лучший ответ
Без денег или без спонсора ничего не получится. Прилетите Вы в Америку из Аэропорта куда пойдёте к кому? Гостинницы дорогие и что Вы будете делать дальше?
Сергей Зарезов
да нет главное-как остаться. вы ведь жить а не выживать хотите
Уехать в США на заработки -- это довольно сложная затея. В США иммиграционная политика сильно наклонена в пользу поддержки семьи. Ежегодно в США иммигрируют порядка миллиона человек, порядка двух третей -- иммиграция по семейным обстоятельствам. Если отбросить еще процентов 12-15, приходящиеся на беженцев и визовую лотерею, на долю трудовой иммиграции остается меньше 20%.

Трудовая иммиграция, в свою очередь, рассчитана прежде всего на специалистов в высшим и последипломным образованием. Абсолютное большинство иммигрирует при поддержке нанимателя -- возможностей для независимой (т. е. , без поддержки нанимателя) иммиграции относительно немного, и в основном они распространяются на специалистов с последипломным образованием.

Относительно (но только относительно) легко обстоят дела с иммиграцией медработников (врачей и медсестер) . Многие крупные больницы и медицинские центры имеют программы привлечения медработников из-за рубежа.

Существуют возможности для временной (на срок до шести лет) работы в США, но инициатива опять-таки должна исходить от нанимателя. Плюс опять-таки необходимо высшее образование.
Ik Sh
Поступить учиться
Уехать по туристической визе и оставшись перейти на нелегальное положение.
попробуй через программы для студентов. Work and Travel, Camp America
Rinat Zhokenov
в компании ООО РЕАЛИТИ поможет получить ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Для этого есть конторы, они по всему миру, называются "гринкарта". Преблизительно такой рассклад, ты тот человек который хочет поехать в америку, но у тебя нет денег, но есть мужчина, у которого есть деньги, и ему не дают выезд. если вы соединяетесь как фективная пара, то он может выехать и он оплачивает тебе перелет и месяц проживания, первые недели 3 придется жить с ним ))) Дерзай