Елена Ведерникова

помогите с Battle.net пожалуйста.

Летом где то купил себе Wow. Поиграл месецок, а потом до сегодняшнего дня там не авторизовывался. Сейчас захожу и мне пишут, что мой аккаунт заблокирован, типа в него кто то пытался много раз к нему подобрать его пароль и акк заблочили и сказали обратиться в службу поддержки. Где мне взять эту службу поддержки и как мне вернуть акк?

Вы совершили несколько попыток обновить пароль, но они окончились неудачей. Теперь, чтобы обновить пароль, вам следует обратиться в службу поддержки.
____________________________
вот это мне выдают

Алексей Рудик

Забей. Если ты не знаешь, где на сайте находится раздел поддержки, то тебе и аккаунт не нужен.