Раиса Козочка

Дата рождения и смерти на памятнике

Если родному человеку приснилось, что он разбивается на машине, затем похороны и памятник, на котором дата рождения и смерти.... Это значит что так действительно и будет? Как знать?

Жа
Жанерке

Не значит что так и будет. Увидел дату рождения своего потомства сына вероятно

Любовь Красавцева

ага прям как Назад в будущее? Может там у тебя еще какой нибудь фильмец имеется?