На
Настя

Вы хотите большой красивый гранитный памятник с датами о Вашем рождении и смерти?

Алена Князева

....+с блекджеком и шлюхами, да

Александр Романцов

Я хочу, чтобы мой скелет залакировали и много лет показывали студентам, это куда развлекательнее дурацкого памятника

Towards Todeath

Лучше крематорий и прах по ветру.

Лариса Шило

Вместо креста - главное. Можно даже маленький невзрачный столбик железный или бетонный.

Юрий Кокушонков

Напротив, я хочу чтобы все забыли о моем существовании

Светлана Савушкина

лучше тело сжечь и развеять по ветру. памятники-могилки, это все дурь и лишний гемор родственникам

Анастасия

А мне по фиг хоть что, а лучшее это память в детях или учениках.

Виктория Смоловская

Недурно)) ) но времена то щас какие он дорогой во первых а во вторых большой и красивый ...туда милиционера надо ставить с автоматом охранять утащат паразиты Поэтому небольшой деревянный крестик думаю будет достаточно

Ольга Больбот

нет хочу чтоб мой прах развеяли