Ирина Лаврова

Свидетели Иеговы, дата рождения вашего ребенка - это не памятная дата? Сатанинская?

Евгения, новички не могут включать комментарии.

Лом - зомби. Он думает, что мы на днюхе обряды исполняем. :)))

Артём Пышкин

Странно, что закрыты возможности комментариев к ответам на такие вопросы. Что Лом считает языческим обрядом - приглашение гостей, подарок ребёнку и чаепитие, чтоб получить удовольствие в память о дне рождения? Бред им внушили безумный!

Бауыржан

Одно дело помнить какую-то важную дату, совсем другое исполнять в определенную памятную дату языческие обряды. Языческая (или как вы сказали сатанинская) не дата, а обряды и обычаи которые приурочемы к этой дате. Если я вижу что меня побуждают исполнить какой либо языческий обряд, я его делать не буду, а вы как хотите, ибо сказано-"каждый за себя даст отчет Богу"

Роман

Ну да, они же не христиане, а библиане.

"Погибни день, в который я родился, и ночь, в которую сказано: зачался человек!
День тот да будет тьмою; да не взыщет его Бог свыше, и да не воссияет над ним свет!
Да омрачит его тьма и тень смертная, да обложит его туча, да страшатся его, как палящего зноя! " (Иов 3:3-5).

Лена Рыбакова

Само смешно, что они цитируют стих: "День смерти лучше дня рождения". Из этого следует, что надо отмечать поминки, а не ДНи Рождения. Но парадокс в том, что и поминки у них не желательны!