Stasevich Parketisto

Что может быть приятнее, чем в весеннем парке, под пение птиц, раздавить чекушку ?..

Олеся Лучинович

заполировать её пивом

Галеев Айдар

Выехать за город, и посидеть в удобном кресле рядом с мангалом, на котором шипит шашлык, люля, или ещё что-нибудь эдакое.. . Правда поскольку выезжаешь на машине, чекушка и пиво не катят, но томатный сок, крепкий чай, или что другое - по вкусу - тоже неплохо. А если скучно - завести хорошую музыку, покидать спин, побаловаться пневмой...