Lion

Что можно делать под пение птиц?

Галина

Закрыть глаза и наслаждаться релаксацией...

Дмитрий Тонкопий

Мечтать, медитировать.

Анастасия

Безуспешно отдирать кота от сетки на окне.. . Последние дни только этим и занимаюсь. А эти твари (в библейском смысле) издеваются, - то зависают напротив окна, то сидят на соседнем балконе по 20 минут...

Андрей

Сочинять стихи самому, или просто читать чужие стихи, требующих перед их чтением особого настроя души, как во время чайной церемонии.

Кирилл Карпов

я сразу представляю природу, и что лежу на зеленой-зеленой траве))