Ирина Белоущенко

Помогите кличку щенку подобрать! Премного благодарен за ответы))

кабель, 1.5 месяца)

Кристина

Стефан, Бом, Асгард

Елена Кислинская

Ачи/Ачё , Ричард, Боня, Брайтон, Арман, Зевс, Саймон, Бруно, Бимка, Лексус, Винсент

Наталья

Менхаузен, Рудольф, Фигаро, Мориарти, Шерлок, Тузик, Пикассо 🙂

Дмитрий Пахомов

Дог, Дик, Бутуз, Бидок, Барон.

Мария К

Нельсон

Ольга Назаркина

Арчи, Топтик, Бен, Шон)

Вадим Леонтьев

Вольдемар, никандр, кирилл, алекссандр, никита, нол, заги, гизи, изи, валег, мар, рамар, мрам, маран, мори, нори, фокси., энли, нели, нло, ланал, рекс, ракантин, констанция, ламил, ремалифокс, малире, лим, олимпик, шарик, стёпа, малыш

Cool

Мёрфи, Марик, Мэрс. Бумер. (Чёрный бумер)