Рома Изотов

что если девушка стисняется ходить за ручки по городу

Наталия Немировская

значит она подсознательно думает что ты лох. и ей стыдно что ее с тобой увидят

Макс Б.v

тогда за ноги ))

Па
Павел

значит у неё сильно потеют ладони и она боится затопить город Оо

Липницкая Светлана

за ручки по городу давно никто не ходит- ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!

Света Светлана

Значит ей 5 лет))))) В 5 лет боятся обычно)))))) ну.. или ты лох, что она действитлеьно не зочет, чтоб вас видели вместе... или у нее другой мужик и она боится, что ему донесут, что она с тобой тут за ручку ходит, когда у нее дети дома кушать просят)))))) или ты ей просто не нравишься. выбирай, что ближе... или, что правдивее)))

Стас Климов

меня бы это очень насторожило

Татьяна Жукова

А вы её под руку возьмите, пусть в вашу руку свою вставит и ведите её по городу.. ! Только свою руку не разгибайте в локте.. ! вот так нас надо водить, это она повзрослела, жалеть станет, но вы потом это поправите! - Ох! как она это будет жалеть!!

Олег Тутаров

Кто-то из вас думает о другом, и возможно желает быть рядом с ним.