Ол
Ольга

Название фильма, обдолбанные черепахи, такой вроде был глупый перевод?

Фильм западный конца 90 начала 00, едут два приятеля-обдолбыша в машине, за ними начинает ехать полицейский, включает серену, один начинает съедать наркотики, и в общем это всё что помню, фильм комедия, был с ужасным переводом типичным для того времени и такой же озвучкой

не обкуренные, вообще почему то этот фильм не видел больше, а тогда совершенно случайно купил на cd пиратке.

Sen Sen

эмм.. . может обкуренные? Там еще тачка из марихуаны была?