Татьяна Зыбарева

Какой перевод названия фильма самый глупый по вашему? например 1+1 (Intouchables)

Евгений Кравцов

Мой парень — псих (Silver Linings Playbook)
В джазе только девушки (Some like it hot)
Нокдаун (Cinderella Man)
Мальчишник в Вегасе (The Hangover)
Джонни Д (Public Enemies)

Vitalie Onceanu

Экранизацию книги "Лондон бульвар" российские прокатчики назвали "Телохранитель"
Ремейк фильма "Впусти меня" назвали "Впусти меня. Сага" т. к. в то время Сумерки были в моде
"Призрачный гонщик: Дух мщения", перезапуск "Призрачного гонщика" 2005 года в российском прокате назвали продолжением - "Призрачный гонщик 2"

Татьяна Гапенко

"Невезучие" с Жераром Депардье и Пьером Ришаром в оригинале называется "la Chevre" — "Козел"