Наталья

В интернете наткнулась на симулятор. Там гоняешь на русских машинах по русским городам. Надо отправит смс. Оно платное?

Сергей

а ты как думаешь конечно платное

Vlad Online

Начинай отправлять - увидишь. Если платное - отменишь

Андрей Сазонов

платное я попадался 🙂

Татьяна Захарова

Скорей всего это развод, а даже если и нет, то зачем платить? Если знаешь название игрушки - вбей в гугле и скачай бесплатно, так же и с флешкой, её можно играть онлайн совершенно бесплатно

Вера Панакшина

Это развод для лохов не отправляй!! ! Для умных существует торрент!

Ширин Каримова

Согласен с Артемом
Я не понимаю зачем покупать игры на мобильный !?
Это дебилизм

Та

У МТС есть услуга: Отправляешь знак? на интересующий короткий номер и тебе приходит стоимость СМСки на этот номер.

Наташа Кушнир

лучше не отправляй