P. Sova

помогите найти минус песни "УЛЕТНАЯ ДЕВЧЕНКА" АВТОР Зарицкая

An@stasiya Андреева

"Девчонка" - пишется через "о".А минусовки вовсе необязательно существуют на любую песню. Это как повезет. Если минусовки не существует, а она категорически нужна - можешь ее заказать аранжировщику, он сделает либо точь-в-точь как в оригинале, либо с какими тебе вздумается усовершествованиями. Понятно, что это ручная работа, и за нее надо платить. Лично я прошу от 2 до 3 килорублей за песню. В москве, надо полагать, дороже, она вообще зажратая по жизни. Можно найти и задешево исполнителя - но естественно, качество получишь "караочное", игрушечное. Словом, все зависит от того, насколько тебе это нужно 🙂