Соня Филаткова

Выкидывает из cs 1.6, что делать?

Все работало, потом я решила подключить микрофон, скачала прогу и тут все началось, при запуске проги, написали, что моя версия кс не актуальна и ее нужно обновить и потом меня начало выкидывать из серверов и при игре с ботами, вирусов нет, что делать, как исправить? Устанавливала много разных кс, все одинаково, только не советуйте переустановить винду, можно это как то исправить, помогите, пожалуйста!

Н*
Наталья *******

Забить "болт" на Контру, переходить на Unreal Tournament 3. Там всегда помогут!!!

Валерий Master

Если из CS выкидывает то комп пора менять