Сергей

Какой программой скачать видео с youtube в 1080p? Что бы звук и видео вместе склеились. savefrome не умеет

Лидия Филимонова

Зачем платить 650 рублей за какую-то "Видеоманию", если есть БЕСПЛАТНЫЕ программы?

ClipGrab - это бесплатный загрузчик и конвертор видео из YouTube, Vimeo, Dailymotion и многих других онлайн сервисов.
http://clipgrab.de/ru

MassTube 12
http://www.videohelp.com/tools/MassTube
MassTube - бесплатная и простая в использовании программа для скачивания видео с YouTube с помощью одного клика. Достаточно в строку поиска вставить адрес понравившегося ролика и нажать поиск, после чего программа предоставит список форматов и разрешений, в которых можно быстро скачать данный клип. Поддерживаются такие форматы, как FLV, MP4, WebM, 3GP, а также разрешения 240p, 360p, 480p, HD 720p, Full HD 1080p и Ultra HD 4096p. Программа совместима с наиболее популярными браузерами (Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera, Apple Safari и пр.) .
Можно установить как Portable!

4K Video Downloader
Простая и удобная в использовании программа для скачивания видео роликов с YouTube. Скачивать ролики можно в различных форматах, с желаемым качеством. Так же есть возможность скачивать субтитры (если таковые имеются) .
Также существуют портабельные версии программы.

Олег

Хватит врать, добавление "ss" в адресной строке дает возможность скачать в 720р, не больше

Константин Юрин

ставь ss в браузере перед словом youtube и жми на Enter !

Azamat Wood

Ничего не нужно устанавливать! Добавляешь в адресной строке 2 буквы "ss" после "www".
Вот видео, как это делается: https://www.youtube.com/watch?v=1UV-ZlUwAus

d.
d.alekcey

В Онлайне ты не скачаешь в 1080 и выше, а так куча прог и да, savefrom (ss перед словом You) выведет тебя на эту программу.

Сергей Мячиков

Попробуй программой "ВидеоМАНИЯ". Вот её сайт: http://video-mania.su/

Она все отлично скачивает с youtube и со звуком вместе.

Олеся Молдавская

ClipGrab понравился! Спасибо за наводку. Проверил на видео 1080р - в итоге четкое как на ютубе

Aртем Гиваргизoв

Джон Шепард Вот только тот же сейворфром не скачивает. По крайне мере у меня.