Два По

что будет со мной если у меня будет дистрофия третей степени?

мне 15 лет. рост 177.вес 49 кг. эндокринолог сказал что у меня дистрофия 2 степени. (кости не видны, выгляжу нормально) правда сил нету почти никогда, уставшая всё время, есть не успеваю (художка и обычная школа, забываю так скажем поесть) она сказала если я похудею на 2 кг (буду весить 47 кг) то вроде белок не будет усваиваться или типо того (точно не помню) и меня положат в реанимацию так как там только смогут помочь. поясните что со мной будет? эмм я могу умереть?. _. не верю.. но поясните хотябы. просто я не понимаю всей серьёзности-_- хотя врач говорит не шутить с этим

Александр Николаев

Если врач говорит так, то что тут пояснить могут! Лучше верить врачу и КУШАТЬ! ! А то точно положат в больницу

Наталия Бейльман

Милая девочка, как вы забываете поесть? Я не понимаю! Конечно дистрофия это серьёзно!!!! Это очень серьёзно .Вы хотите себя приковать к постели ?

Геннадий Ветров

кушать надо хотя бы фрукты - яблоко банан с собой бери и
обязательно бутерброд с сыром - для укрепления костей - рост

у тебя хороший а кости могут быть рыхлыми \\ и кушай рыбу и

творог \\ овощей побольше разных - из кабачка оладьи вкусные

Александр Питч

почитай что бывает при заболевании анерексия (не то что белок усваеваться не будет вобще нечего) конешно со временем, но это необратимый процес.

Панфилов Сергей

Не совсем ответ на вопрос, но советую составить график на день, чтобы все успеть. В этом списке написать время занятий и время на питание. Не нужно доводить до крайности!