Mike

я прошол масиифект за солдата за кого стоит пройти далее

проходил масыфект гетов убивал солдатом играл на (лехком) група была всегда из ешли и рекса стоит ли далее играть за стража или адепта?

Научная Библиотека Мснк

Далее стоит научиться грамотно писать.

М-
М - V

по желанию, там квест не сильно меняется вроде точно не помню (P.S. Лучше пройдись по учебнику русского языка ) 😄

Дмитрий Байбара

Играл в первую часть? Теперь играй во вторую, потом в третью. А если хочется перепройти - можно и класс поменять, чтоб проходить было не так, как раньше. Тем более за солдата легче играть, чем другими классами, так что для повторного прохождения играть адептом или еще кем - самое оно.